Боевые и серьёзнолицые

Боевые и серьёзнолицые,
Вы в труде опасном хороши!
С вашим днем — днем доблестной полиции
Поздравляем вас от всей души!

Дай вам Бог удач, здоровья, стойкости,
Понимания и любви в семье,
Чтоб как можно меньше было горестей
Зла и преступлений на земле.
11 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Уже третий год в торжественной обстановке выносится штандарт отделения Министерства внутренних дел России по Тоншаевскому району. В день профессиональных праздников принято подводить итоги и смотреть в будущее. И для подведения итогов по праву слово предоставлялось начальнику отделения МВД России по Тоншаевскому району, подполковнику полиции Аганину Михаилу Сергеевичу.

день милиции

Так же прозвучал праздничный приказ ГУВД. Все сотрудники принимали поздравления от главы администрации Тоншаевского муниципального района Афанасьевой Антонины Викторовны, от исполняющего обязанностей прокурора Тоншаевского района, советника юстиции Вышар Жанны Аркадьевны, мирового судьи судебного участка Втюриной Марины Геннадьевны, глав Одошнурской и Ошминской администраций Дорофеевой Г.Д. и Опариной А.Б. и многих других.
Сегодня приветствовали всех сотрудников органов внутренних дел, как проходящих ныне службу, так и ветеранов, отдавших ей лучшие годы. Сотрудникам полиции досталась высокая честь — достойно носить звание сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации. И сегодня отделение внутренних дел по Тоншаевскому району — это большой, слаженный, четко действующий коллектив, надежно стоящий на защите прав и законных интересов граждан, пользующийся заслуженным авторитетом.
Далее для всех сотрудников прозвучал праздничный концерт с поздравительными номерами творческих работников районного Дома культуры.

день милиции день милиции день милиции день милиции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *