Открытое занятие

20 января 2017 года прошло итоговое открытое занятие у младшей группы Народного танцевального коллектива «Счастливое детство».
Участники коллектива перед своими родителями и всеми желающими посетить урок показывали экзерсис на середине зала, у станка по детской ритмике, и народному танцу, который они освоили за первое учебное полугодие с сентября по декабрь 2016 года. Дети под сопровождение аккомпаниатора С.В. Огурцова (баян) исполняли комбинации, заданные педагогом Жаровской Н.С. По ходу занятия отвечали на контрольные вопросы и проявляли свои знания по терминологии и правильности исполнения различных хореографических упражнений. В целом занятие прошло неплохо, волнение детей не помешало им качественно и внимательно исполнить весь изученный материал от начала до конца.

После открытого занятия ребят и родителей ожидало чаепитие, которого они очень ждали! На такой дружеской ноте закончилось мероприятие, но впереди у ребят новое полугодие и много трудной, но интересной совместной работы. Новые комбинации, новые постановки, новые эмоции и репетиции…Пожелаем им удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *