Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Татьянин день & день студента»

Поздравляем мы тебя, студент,
Праздник твой пришел, а это значит,
Что б ни делал ты – в Татьянин день
В каждом деле будешь ты удачлив,
Пусть же только радость принесет
День студента – твой любимый праздник,
Пусть успех сопутствует во всем,
Будет каждый новый день прекрасен!

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января — Татьянин день, День студентов — который любит и отмечает любой уважающий себя нынешний и будущий студент!
28 Января в районном доме культуры, прошла конкурсно-развлекательная программа «Татьянин день & день студента». Началом мероприятия стали поздравления всех Татьян и студентов, небольшая историческая справка о празднике. А затем – конкурсы: «Студенческие традиции», «Театрал», «Мысли студента», «Телеграмма», «Путешествие для студентов» , участниками которой стали не только нынешние студенты, но и учащиеся школы.
Конкурсы позволили участникам окунуться во все этапы студенческой жизни и стать призерами, за что получали подарки и сладкие призы. На дискотеку был приглашен специальный гость, солист группы K.T.L. — Андрей Береснев. Для всех присутствующих он зачитал несколько песен из своего репертуара. Зал активно поддержал аплодисментами.
В финале программы ребят ждал розыгрыш супер приза — портативной колонки. Победителем которой стал — Хучаков Данил. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой. Студенты и Татьяны с нетерпением ждут встречи в следующем году…

Татьянин день & день студента
« из 15 »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *