Международный день семьи

Международный день семьи
15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи, и мы не могли обойти этот праздник стороной.

16 мая в РДК состоялась игровая программа для детей и их родителей «Веселая семейка». Открыли программу заведующаяя отделением социального обслуживания семьи и детей Кислицына Ольга Владимировна и заведующая отдела ЗАГС Сластникова Светлана Васильевна. Они поздравили детей и родителей с замечательным праздником, наградили победителей и участников творческого конкурса «Художники в памперсах». В поздравление для семей прозвучала песня «Мужички» в исполнении семьи Огурцовых.

В игровой программе дети вместе с родителями учавствовали в различных конкурсах и эстафетах: «Автогонки», «Посади огород», «Смешные рожицы», «Наизнанку». Самым ярким был конкурс «Дом моей мечты», когда дети вместе с родителями стромили дом мечты из кубиков, а затем представляли его. На протяжении программы звучали песни в исполнении вокальных коллективов: «Карамельки», «Капитошка» и др.

В завершении праздника дети получили от молодежи сладкие подарки и воздушные шары. В этот замечательный день никто не ушел с плохим настроением, а значит, праздник удался.

день семьи
« из 10 »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *