Праздничный концерт в Шерстковском СДК

В преддверии Международного женского дня в Шерстковском Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, празднично украшенная сцена, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Работникам учреждения культуры, участникам художественной самодеятельности предстояло показать свои успехи  и таланты, продемонстрировать, чего достигли в вокальных и других жанрах.

Концертную программу открыли Гребнев Алексей  и Ласточкина Надежда песней «Если бы не ты». Затем девочки группа «Непоседы» выступили с замечательным танцем с шарами. Родители, бабушки, дедушки и просто любители  искусства горячо поддерживали выступления участников.  Исполнение  танцевальной группы  ДК «Созвездие» еще больше «зажгло» публику, подняв настроения собравшихся в зрительном зале. Ими были исполнены два танца «Мужиков надо любить» и «Морячка».

Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции. Все артисты проникновенно, с душой исполняли музыкальные произведения. Каждый участник, будь- то танцор, певец или представитель другого жанра полностью выкладывался, даря зрителям радость от творчества. Благодарные слушатели  награждали их громкими аплодисментами. Песня «Заморочил голову» в исполнении Татьяны Трушковой затронула души слушателей своей жизнерадостностью. Ведущий концертной программы Гребнев Алексей, исполнил в честь прекрасной половины человечества несколько трогательных песен о любви. Также прозвучала песня «Верила» в исполнении Сушаковой Тамары, директора ДК «Созвездие» п. Буреполом. Как же прекрасно, что вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта, и  мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Н. Ласточкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *