«Женское счастье» (праздничный концерт в Кувербском СДК)

  С каждым днем все ярче светит солнце. Идет весна. Природа просыпается от долгой зимней спячки. 8 марта в Большекувербском СДК состоялся праздничный концерт «Женское счастье» для прекрасной половины человечества. В течении праздничного концерта, ведущие Светлана Петровна Соколова и Исакова Арина пытались выяснить в чем заключается женское счастье. Быть женщиной – трудно и ответственно. Побывать в образе женщины предложили зрителям-мужчинам артисты  Шайгинского ДК. Справиться с ролью «девушки Оксаны» попытался Евгений Казаров.

А может счастье в любви? О любви немало песен сложено. Трогательные песни звучали в исполнении ансамбля «Рябинушка» и артистов из п. Шайгино. Громкими аплодисментами приветствовали зрители выступление Сергея Вахонина. Как всегда, игра гармошки, в исполнении Трофимова Николая Степановича позвала в круг на плясовую с задорными частушками.

Звезды с неба достать нелегко, зато рядом с нами сияют звездочки. Это наши девочки из ансамбля «Домисольки», которые прекрасно исполнили песни для мам и бабушек. А возможно счастье женщин заключается в материнстве?

 Прекрасные стихотворения звучали в этот день со сцены в исполнении Тамары Михайловны Кириловой, Людмилы Петровны Маяковой, Анастасии Маяковой. В одних стихах проскальзывал юморок, другие трогали до глубины души.

Весна – это особое время, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе мужчин, выражаются словами благодарности представительницам прекрасной половины человечества.

На празднике были не только жители наших деревень, но и почетные гости: Решетникова Валентина Григорьевна – депутат поселкового Совета рабочего поселка Пижма и Зубова Татьяна Викторовна – начальник отдела «Центра занятости населения Тоншаевского района».

Двухчасовой концерт пролетел на одном дыхании. Хорошо бы каждый прожитый день был для наших матерей, жен, невест и сестёр – вечным продолжением 8 Марта, а мужчины, были бы полны проявлений духовности и внимания!

Праздник закончился зажигательной дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *