Праздничная программа: «Все цветы и песни Вам!» (Кодочиговский СДК)

Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
 В честь 8 марта в Кодочиговском  Доме культуры была оформлена персональная выставка декоративно-прикладного творчества: «И снова в душе ВЕСНА…».  Автор изделий Сластникова Фаина Николаевна. На выставку представлены картины вышитые бисером, цветы, сделанные из гофрированной бумаги и поделки из мешковины и джутового шпагата — это очень увлекательный и креативный вид творчества.

Не менее интересна и другая  выставка детского творчества: «Весеннее настроение» (работы, сделанные детьми на кружке: «Твори! Выдумывай! Пробуй!»).  Всю неделю,  посвященную весне и женщинам выставки украшали фойе Дома культуры и создавали праздничное настроение.

   5 марта для юных леди прошла  развлекательная программа: «Наши девочки – прекрасны!»

Месяц март — месяц радостный, ясный.

Милые девочки, как вы прекрасны!

Вот такими стихами мальчики поздравили всех девочек с праздником , говорили комплементы в их честь, подарили подарки и провели конкурсы. Девочки с желанием участвовали во всех затеях: разбираетесь в кухонной утвари; рисовали портрет  идеально-красивой девочки; собирали из бусинок  разные бусы; соревновались в искусстве макияжа.  Все юные леди оказались творческими, оригинальными и артистичными. Завершилось мероприятие детской дискотекой.

  6 марта на сцене  Дома культуры выступал  творческий коллектив РДК с праздничной программой:  «Все цветы и песни Вам!».  Артисты подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий милым, нежным и прекрасным женщинам. У всех было праздничное, весеннее настроение и зрители встречали каждый музыкальный номер бурными аплодисментами.  Концертная программа оставила на память о себе  только  приятные и положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *