Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. п. Тоншаево

5 октября в Районном Доме культуры в онлайн режиме прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Учитель – один из самых важных людей в жизни каждого человека. И, особенно, в жизни ребенка. А это значит, что праздник не только для наших дорогих учителей, но и всех, кто учился и учится в школе.

За добросовестный труд, большой личный вклад в создание благоприятных условий для образовательного процесса 93 сотрудника, среди которых учителя школ Тоншаевского муниципального района, педагоги дополнительного образования и воспитатели детских садов были удостоены грамот Федерального, Областного и Муниципального значения.

С поздравлениями выступили исполняющий обязанности Главы администрации Тоншаевского муниципального района Стремин Станислав Юрьевич, начальник управления образования, спорта и молодежной политики Чурашова Марина Рахимовна и председатель Тоншаевской районной организации Нижегородской области организаций профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Смирнова Елена Геннадьевна. А также, в знак уважения и выражения благодарности учителям, на концерте прозвучали песни коллективов из Районного Дома культуры и Дома культуры «Юбилейный» п.Пижма.

Все, кто хотел и не смог посмотреть концерт в онлайн режиме, могут посмотреть его в группе Дома культуры в социальной сети Вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *