Соревнования памяти Фирстовой Людмилы Николаевны прошли в Тоншаево

4 апреля 2021 года в нашем посёлке прошли межрайонные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти преподавателя физической культуры Людмилы Николаевны Фирстовой.
При поддержке Тоншаевского РДК были проведены торжественное открытие и закрытие соревнований. Открыли соревнования выступлением детского вокального коллектива «Вытворяшки», под руководством Ольги Комаровой. Почтить память Людмилы Николаевны, пришли не только спортсмены, но и люди, которые прошли рядом с ней многие годы – это мама Людмилы Николаевны – Нина Николаевна Ляшенко и Галина Юрьевна Магомедова, которая на протяжении многих лет исполняла обязанности заведующей отделом образования. Далее, с напутствующими словами для участников соревнований, выступили исполняющая обязанности начальника управления образования, спорта и молодежной политики — Савиных Наталья Николаевна и заместитель главы местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа – Рябов Антон Игоревич.
После того, как все участники соревнований пересекли финишную черту, судейской коллегией были подведены итоги и проведена церемония награждения. В завершении церемонии награждения для всех участников прозвучал музыкальный подарок от Евгения Злыгостева и танцевального коллектива «Индиго» под руководством Александры Юдинцевой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *