«Прекрасен мир любовью материнства» праздничный концерт, посвящённый Дню Матери

28 ноября в 14.00 в  Районном Доме культуры  состоялся  праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресенье ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни.

Ведущие программы: Мама – О. А. Комарова и Сын – Матвей Огурцов, старались в своём диалоге и общении друг с другом, максимально приблизить и донести до зрителя, что дети для мамы-самые любимые, дорогие сердцу и неважно, сколько бы им не было лет, а мама во все времена останется – Мамой: она всё поймёт и простит.

Диалог Мамы и Сына, сопровождался выступлением вокальных и танцевальных коллективов Дома культуры: танцевального коллектива «Дети Индиго», «Индиго», «Счастливое детство», «Сударушка», «Вытворяшки», хора Ветеранов «Вдохновение», театральной студии «Экспромт»,  а также сольным выступлением участников художественной самодеятельности.

В фойе Дома культуры была оформлена выставка рисунков участников студии художественного творчества «Волшебная кисть».

Мы от всей души желаем всем мамам, чтобы в жизни и в душе никогда не заканчивался праздник. Пусть ваши лица озаряет улыбка. В доме царит уют и покой. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *