Новогоднее театрализованное представление «Новогодний переполох или кто зимою самый главный»

          26 декабря в Дом культуры на новогоднее театрализованное представление «Новогодний переполох или кто зимою самый главный» собрались дети со всего района: дети — победители районного конкурса «Новогодняя мастерская» и дети с ОВЗ.

Перед началом представления с пожеланиями здоровья, добра и творческих успехов выступил глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа, председатель местного отделения партии «Единая Россия» Стремин С.Ю.

Следом за ним к ребятам пришла волшебная Снежинка, которая хотела попасть на праздник, но ее никто не пригласил. Обидевшись, она подговорила Бабу Ягу украсть Снегурочку и испортить праздник. Но не тут-то было, на помощь к сказочным героям: Лисе, Зайцу и Санта Клаусу пришли ребята и, объединившись, они пошли спасать Снегурочку. Но, конечно, без помощи самого главного зимнего волшебника Деда Мороза, они бы не справились. Дед Мороз снял все злые чары, спас Снегурочку и, затем, пригласил всех детей к красавице елочке водить хороводы, петь песни и играть.

Каждый ребенок, который пришел на новогоднее представление в Дом культуры получил огромный заряд новогодней энергии и сладкий подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *