День призывника весенний призыв 2022

21 апреля на сцене Тоншаевского РДК, по традиции, состоялось мероприятие «День призывника». Вместе с ребятами, так же присутствовали родители и ученики старших классов. Скрасили мероприятие своими песнями С.Огурцов и Е.Злыгостев. В.Пакичев, Н.Герасимова.

Напутственное слово прозвучало от начальника отдела областного комиссариата по городскому округу Шахунья и Тоншаевскому муниципальному округу- Васенева Александра Алексеевича, а также главы местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа – Стремина Станислава Юрьевича.

Тоншаевская централизованная библиотека предоставила призывникам буклеты «Права военнослужащего». После мероприятия ребятами были возложены цветы к памятнику погибших в годы ВОВ.


Коллектив МБУК МЦКС от себя хочет сказать, что призывники – это будущее страны. Это те молодые люди, которые идут на первую в жизни службу, идут учиться защищать свою страну. Сегодня ваш праздник – день призывника. И я поздравляю вас с этим днем, желаю воспитать в себе во время службы ваши лучшие качества, и пусть вами гордятся родители!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *