«Праздник Детства»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Когда они вырастут, картинки детства будут вспоминать, только с доброй улыбкой.       

1 июня, по традиции, в нашем поселке был подготовлен и проведен праздник для детей «Праздник детства». Праздничная программа началась с награждения бронзовых призеров Первенства Нижегородской области по фролболу сезона 2021-2022 года в возрастной группе 2013-2014г.р. Для награждения была приглашена заместитель директора ФОКа «Старт» Кардакова Елена Владимировна. В подарок награжденным прозвучала песня «По малину в сад пойдем» в исполнении Полины Лашовой.

В гости к ребятам на праздник пришли сказочные персонажи: Супер Кот, Красная шапочка,  Тигрюша и злодейка – Дюдюка, которая хотела испортить праздник, украв его. Чтобы Дюдюка,   вернула праздник,  ребята вместе с героями участвовали в различных играх,  необычных эстафетах,  пели, отгадывали загадки, танцевали. В течении праздничной программы ребят радовали своими песнями Полина Лашова, Екатерина Хлыбова, Анна Воробьёва, Иван Сенников, Яна Демина, Варвара Мухачёва, вокальная группа «Вытворяшки». Также порадовала своим творчеством образцовая театральная студия «Экспромт».  В завершении программы ребята получили в награду сладкие подарки.

 Далее праздничная программа продолжилась показом мультфильмов и цирковой программой в районном Доме культуры.  Завершила праздник игровая программа от Игринки и Веселинки « Играйте вместе с нами», где дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь оставшийся день!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *