В минувшее воскресенье в Нижнем Новгороде прошёл Международный конкурс «Волга в сердце впадает моё»

26 марта в Нижнем Новгороде прошёл международный фестиваль-конкурс «Волга в сердце впадает моё». Конкурс проходил при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В составе жюри конкурса были актёры, режиссёры-постановщики Центрального академического театра Российской Армии, театра имени Ермоловой, которые оценивали номинацию «Художественное слово», где приняли участие ребята из кружка «Художественное слово» Дома культуры «Юбилейный» Дарина Соколова, Ульяна Ахматова и Дарья Никитина.

Жюри высоко оценили выступления наших юных артистов. Отрадно, что именно в этом конкурсе есть возможность прочитать по 2 произведения, раскрыть свой талант в разнохарактерных произведениях.  Впервые видел, как жюри открыто реагируют на выступления конкурсантов. В адрес наших ребят звучали и крики «Браво!» и смех на юмористические номера. Однако были небольшие неточности в выступлении, что и повлияло на оценки. Дарья Никитина стала Лауреатом II степени, Дарина Соколова и Ульяна Ахматова Лауреатами III степеней.

И всё равно впечатления от конкурса, да и вообще от поездки, остались самые положительные. Впереди новые творческие испытания. Пожелаем артисткам новых творческих побед и успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *