День учителя – это праздник для всех учителей в мире. А какой самый лучший подарок для своего преподавателя могут сделать ученики? Правильно – показать свои знания, показать то, чему их научили.

4 октября для старших классов прошла, интеллектуальная викторина «День учителя».Которая, как раз помогла всем ученикам и знаниями «блеснуть», и на отлично провести этот чудесный предпраздничный день. Викторина на день учителя состояла из вопросов на разные темы, но тесно связанные со школой. Ученики старались не подводить своих наставников. И показали, как они ценят и уважают учителей.

5 октября перед праздничным концертом прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Любимый учитель». Участникам мастер-класса было предложено сделать открытку для любимого учителя. Мастер-класс проходил оживлённо, настроение у детей было приподнятое. Ребята старались оформить открытку как можно ярче и красивее, придумывали тёплые слова пожеланий. Можно не сомневаться, что учителям будет очень приятно получить такой подарок, сделанный своими руками.




