Сегодня в нашем доме культуры прошло новогоднее театрализованное представление «Заговор снеговиков в новогоднем лесу». Артисты ДК «Юбилейный» п. Пижма погрузили детей в сказочную атмосферу.
С первых дней зимы дети начали строить снеговиков и сделали им неправильные носы, не морковки, а смешные круглые шарики. Снеговики сделали доброе дело, передав все письма детей Деду Морозу, и он исправил им носы на морковки. Хитрая лиса стала доброй и вместе с зайцем и снеговиками веселилась на новогодней ёлке. На протяжении праздника ребята водили хороводы, танцевали и пели песни.
В завершении мероприятия ребята порадовали Дедушку Мороза своими стихами и за это получили вкусные конфеты. Все прошло весело и интересно. Благодарим артистов за отличный праздник.









