В День памяти и скорби в Тоншаевском округе, во всех учреждениях культуры, прошли траурные мероприятия.

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, жители и гости нашего округа собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто принял на себя удар злобного и жестокого врага, кто сражался и погиб в годы Великой Отечественной войны.В этот скорбный день мы склоняем головы перед мужеством и самоотверженностью наших предков. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах, напоминая о цене мира и о том, как важно беречь его.В знак общей печали и скорби, участники митинга возложили цветы и венки к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, символизируя глубокую признательность и вечную память. Минута молчания стала данью уважения всем героям, чьи жизни были отданы за наше будущее.Мы помним. Мы гордимся. Мы никогда не забудем.
Б-Селковский СДК


Буреполомский СДК «Созвездие»

Ложкинский СДК

Кодочиговский СДК

Б-Кувербский СДК

Малокаменский СДК

Ошарский СДК

Ошминский СДК

Тоншаевский РДК

Шайгинский ДК

Шерстковский СДК

Пижемский ДК «Юбилейный»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *