В Доме культуры «Юбилейный» в честь Женского дня был показан мюзикл «8 марта в кафе «Анютины глазки».

Для милых женщин работники Дома культуры «Юбилейный» вместо традиционного концерта представили мюзикл «8 марта в «Анютиных глазках», или новые приключения Нюры-буфетчицы». Жители поселка уже переживали за Нюру год назад и потом интересовались, как сложилась ее жизнь теперь, нашла ли Нюра свою любовь? Актеры подготовили зарисовку из жизни Нюры и теперь зрители вновь прожили один день в кафе героини.
Все пути ведут в город Нюренбург, где и происходят встречи, расставания и приключения Нюры – буфетчицы. Появление каждого персонажа, с одной стороны это отдельная история, а с другой — переплетение женских образов с нотками юмора.
Зрительный зал очень эмоционально реагировал на появление каждого нового персонажа, а персонажи, нужно отметить, были разные: яркие, неповторимые и каждый со своей «изюминкой». На протяжении всей программы в зале были слышны смех и аплодисменты.
Музыкально-пародийный спектакль прошёл на одном дыхании. Яркое, весёлое, динамичное действо доставило зрителям большое удовольствие и заряд положительных эмоций.
Праздничный мюзикл поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам, они покидали Дом культуры со словами благодарности и улыбками на лицах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *