День местного самоуправления «В ногу со временем»

28 апреля 2023 г на сцене районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления. Основой для этого праздника послужила грамота Екатерины Великой, 1785 года, «На права и выгоды городам Российской Империи».
С поздравлениями к сидящим в зале обратился Глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа Стремин Станислав Юрьевич. Вручил Дипломы министерства внутренней региональной и муниципальной политикии Благодарственные письма Совета муниципальных образований Нижегородской области; Благодарственные письма главы местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа. Поблагодарил ветеранов муниципальной службы и вручил им Благодарственные письма.
30 апреля — День пожарной охраны.
С достойным праздником настоящих героев от всей души поздравил Глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа Стремин Станислав Юрьевич.46 человек получили Благодарственные письма от администрации Тоншаевского муниципального округа.
По итогам конкурса на «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий, витрин торговых помещений, прилегающих территорий к домовладениям Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области, к празднованию Нового 2023 года и Рождества Христова» были вручены Благодарственные письма и денежные сертификаты.
Профессиональный праздник «День местного самоуправления» яркое подтверждение активного участия граждан страны в жизни государства, важной роли самоуправления, как демократичной и массовой форме муниципального управления в обществе.
Какие бы задачи перед вами не стояли, какие бы ветра не шумели над нашей родной землей, мы уверенны в дружной и крепкой команде управленцев! Мы знаем, что вместе мы преодолеем любые трудности.
Хорошее настроение всем собравшимся дарили творческие коллективы ДК «Юбилейный» и районный Дом культуры МБУК «МЦКС». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *