День защитника отечества !!!

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

В честь праздника мужчин, дня защитника Отечества, 21 февраля 2019 года на сцене Кодочиговского сельского Дома Культуры выступали творческие коллективы Шайгинского и Малокаменского Домов Культуры. Артисты подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны, как вокальные,  так и шуточные номера художественной самодеятельности. Зрительный зал Дома Культуры был полон.  Каждый из зрителей получил от концерта добрые впечатления.   

 

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в ДК «Юбилейный» прошел праздничный концерт. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ДК «23 февраля- день настоящих мужчин». Песни, танцы и стихи чередовались с конферансом ведущих, юмор которых не оставлял равнодушным никого. Зрители, в свою очередь, благодарили артистов своими бурными аплодисментами

24 февраля в Доме культуры п. Шайгино прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…»  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ДК. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта, это и сценки, и танцы, стихи, песни. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети из Детского сада «Родничок» под руководством Е.А. Спицыной. Ведь пройдёт совсем немного времени и защитниками нашего Отечества станут мальчики, которые живут в нашем посёлке, принимают активное участие в жизни посёлка  и по примеру своих дедов и отцов будут служить в Российской армии, защищая мир и покой родной земли. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

24 Февраля в Ошарском СДК прошёл Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Праздничный концерт проводил коллектив Шайгинского ДК, также звучали прекрасные песни под гитару солиста Малокаменского СДК Сергея Некрасова. Дети читали стихи и пели песни в адрес мужчин.

 

Концерт «23 февраля- день настоящих мужчин» прошел в Буреполомский СК «Созвездие». Глава администрации Дорофеева Г.Д,  поздравила всех мужчин с праздником, поблагодарила воинов- афганцев, затем концертная программа силами артистов Тоншаевского ДК-были исполнены патриотические песни и современные лирические.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *