Торжественная регистрация рождения граждан РФ

Сегодня, в доме культуры п. Тоншаево, состоялась торжественная регистрация рождения граждан РФ, приуроченная к Дню защиты детей. В нашем округе стало на два жителя больше

В исполнении Евгения и Маргариты Злыгостевых прозвучала песня «Ведь у нас есть семья», которая вызвала у присутствующих самые трепетные чувства.

Начальник отдела ЗАГС Светлана Васильевна вручила первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, пожелав семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также исполнения желаний! Также от руководителя Главного управления ЗАГС Нижегородской области О.С. Красновой были переданы поздравления родителям, вручены памятные подарки и медали «Родившемуся в Нижегородской области».
С радостным и очень важным событием в жизни семей Осиповых и Маковеевых поздравил Глава Тоншаевского муниципального округа С.Ю. Стремин.

«Рождение ребёнка – это всегда невероятная радость для всей семьи. Хочется пожелать им расти здоровыми и счастливыми. Дети – это наше богатство, самое большое счастье. Пусть дочери радуют Вас своей теплотой и искренней улыбкой, а в скором времени и первыми успехами», – сказал Станислав Юрьевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *